19 декабря в Соликамске пройдёт «Школа грамотного потребителя»

19 декабря в Соликамске пройдёт «Школа грамотного потребителя»

 

 

19 декабря на вопросы горожан ответят координаторы проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» Алексей Бурдин и Михаил Борисов. 

Встреча состоится в актовом зале начальной школы №17 по ул.Северной, 36-а (здание бывшего ПТУ-64). Начало — в 18.00. Вход свободный.

В программе:

— реализация проекта «Городская среда»;

— государственная поддержка по проведению энергоэффективного капитального ремонта, правовые основания;

— помощь собственникам в проведении энергоэффективного капитального ремонта (перспективы, организация энергоэффективного капитального ремонта в Пермском крае)

— рассмотрение практических вопросов по реализации энергоэффективного капитального ремонта;

— краткий обзор изменений, внесённых в Постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. в том числе обзор изменений по обращению с твёрдыми коммунальными отходами;

— ответы на вопросы слушателей.