Постановление администрации Соликамского муниципального округа от 12.03.2025 № 561-па
О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории», утвержденный постановлением администрации Соликамского городского округа от 15.03.2022 № 481-па
На основании статей 7, 29 Устава Соликамского муниципального округа администрация Соликамского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории», утвержденный постановлением администрации Соликамского городского округа от 15 марта 2022 г. № 481-па, следующие изменения:
1.1. в пункте 1.3.1.:
1.1.1. в абзаце втором слова «Соликамского городского округа» заменить словами «Соликамского муниципального округа»;
1.1.2. абзац третий изложить в следующей редакции: «на официальном сайте администрации Соликамского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, содержащего информацию о порядке предоставления муниципальной услуги: http://solkrug.ru (далее – на официальном сайте органа)»;
1.1.3. в абзаце четвертом слова «Соликамского городского округа» заменить словами «Соликамского муниципального округа»;
1.2. в пунктах 1.3.4, 2.2, 2.16.1, 4.1, 4.2.1, 4.3 слова «Соликамского городского округа» заменить словами «Соликамского муниципального округа»;
1.3. в приложении 5 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий) при предоставлении Муниципальной услуги», в графе 3 «Срок выполнения административных действий» в таблице:
1.3.1. с подзаголовком строки «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории или внесении изменений в документацию по планировке территории» в разделе 3 «Рассмотрение документов и сведений» в строке 1 слова «20 рабочих дней» заменить словами «в течение 15 рабочих дней»;
1.3.2. с подзаголовком строки «принятие решения об утверждении документации по планировке территории или внесении изменений в документацию по планировке территории» в разделе 4 «Принятие решения» в строке 1, слова «не более 20 рабочих дней со дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний или общественных» заменить словами «в течение 10 дней со дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний или общественных обсуждений»;
1.3.3. с подзаголовком строки «принятие решения об утверждении документации по планировке территории или внесении изменений в документацию по планировке территории» в разделе 4 «Принятие решения» в строке 1, слова «не более 20 рабочих дней со дня поступления документации по планировке территории в случае, если публичные слушания или общественные обсуждения не проводились» заменить словами «не более 15 рабочих дней со дня поступления документации по планировке территории в случае, если публичные слушания или общественные обсуждения не проводились».
2. Настоящее постановление подлежит обнародованию в газете «Соликамский рабочий», размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте сетевого издания «РRО Соликамск» http://просоликамск.рф и официальном сайте администрации Соликамского муниципального округа.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Соликамского муниципального округа Гудкову Н.Н.
А.А.Русанов,
глава муниципального округа —
глава администрации
Соликамского муниципального округа