Постановление администрации Соликамского муниципального округа от 09.09.2026 № 1929-па
О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Соликамского муниципального округа, утвержденный постановлением администрации Соликамского муниципального округа от 08.04.2025 № 786-па
В соответствии со статьями 7, 29 Устава Соликамского муниципального округа администрация Соликамского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Соликамского муниципального округа (далее – состав комиссии), утвержденный постановлением администрации Соликамского муниципального округа от 08 апреля 2025 г. № 786-па:
1.1. ввести в состав комиссии:
Желудовская Татьяна Владимировна – заместитель главы администрации Соликамского муниципального округа, заместитель председателя комиссии
1.2. вывести из состава комиссии Тонких И.И., Мальцеву И.А.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования в сетевом издании «PRO Соликамск» (https://www.просоликамск.рф, свидетельство о регистрации в качестве средства массовой информации от 7 марта 2019 г. № ЭЛ ФС77-75182, доменное имя «просоликамск.рф») и подлежит размещению на официальном сайте Соликамского муниципального округа.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Соликамского муниципального округа Борцова Д.Л.
А.А.Русанов,
глава муниципального округа —
глава администрации
Соликамского муниципального округа