В России проходит Неделя сохранения здоровья детей
С 1 июня в России проходит Неделя сохранения здоровья детей. Это — тематическая неделя, объявленная Министерством здравоохранения России, в рамках Международного дня защиты детей. Ее цель— повышение приверженности детей и подростков к ведению здорового образа жизни, а также привлечение внимания родителей и опекунов к вопросам детского здоровья. Ведение здорового образа жизни – важнейшее условие для ПОДРОБНЕЕ