Флешмоб ко Дню матери ждёт участников из Соликамского округа
Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?
Международный день матери — замечательный повод поздравить наших мам и сказать им тёплые слова благодарности.
Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает Всероссийский семейный флешмоб в Instagram и ВК и приглашает всех желающих!
Как принять участие в семейном флешмобе?
В Instagram
- С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в Instagram любимую фотографию с мамой — поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!
- Отметить пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного
- Отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей
- Подписаться на нашу страницу @happymaterinstvo и на страницу нашего партнера @mr.skovorodkin
- Ваш аккаунт должен быть открыт
В Вк
- С 24 по 28 ноября выложить на своей странице в ВК любимую фотографию с мамой — поблагодарите ее, расскажите о ней, о значении ее любви и заботы для вас!
- Отметьте пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного
- Ваш аккаунт должен быть открыт.
Конечно же, не обойдётся без подарков. Генератором случайных чисел определят 3 участников в Instagram и 3 участников в ВК. Победители розыгрыша получат в подарок посуду от компании Mr.Сковородкин.
Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК (https://vk.com/fap_fund)
Поблагодари свою маму – ей будет приятно!