Постановление главы Соликамского муниципального округа от 06.03.2025 № 30

 

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

На основании статьи 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статей 19, 28 Устава Соликамского муниципального округа, протокола публичных слушаний и заключения по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка от 27 февраля 2025 г. № 3 (у), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка:

1.1. «размещение гаражей для собственных нужд (2.7.2)» – образуемому земельному участку, площадью 34 кв.м, расположенному по адресу: Российская Федерация, Пермский край, м.о.Соликамский, г.Соликамск, территория ГСК Б-15, ряд(ы) 3-й, з/у 2, кадастровый квартал 59:10:0105010 в границах территориальной зоны Ж-3.

2. Комитету по архитектуре и градостроительству администрации Соликамского муниципального округа направить постановление в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственного кадастрового учета недвижимого имущества и ведения государственного кадастра недвижимости в срок не более чем пять рабочих дней со дня принятия решения.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Соликамский рабочий», а также размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте сетевого издания «PRO Соликамск» https://просоликамск.рф и официальном сайте администрации Соликамского муниципального округа.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Соликамского муниципального округа Гудкову Н.Н.

А.А.Русанов,

глава муниципального округа —

глава администрации

Соликамского муниципального округа