Постановление главы Соликамского муниципального округа от 29.07.2025 № 126
О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 59:10:0301001:586
На основании статей 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статей 19, 28 Устава Соликамского муниципального округа, протокола публичных слушаний и заключения по результатам публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 24 июля 2025 г. № 5 (оп), ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства: для земельного участка, с кадастровым номером 59:10:0301001:586, местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка (почтовый адрес ориентира: Пермский край, г.Соликамск, ул.Володарского), с целью уменьшения минимального отступа от границы смежного земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, г.Соликамск, ул.Володарского, д. 5, с кадастровым номером 59:10:0301001:29, до 0 м.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования в газете «Соликамский рабочий», подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте сетевого издания «PRO Соликамск» https://www.просоликамск.рф и на официальном сайте администрации Соликамского муниципального округа.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Соликамского муниципального округа Гудкову Н.Н.
А.А.Русанов,
глава муниципального округа-
глава администрации
Соликамского муниципального округа